как быстро отчистить пригоревшую кастрюлю?

Nataly Erokhina Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Замочите на ночь в крепком растворе соли, утром прокипятите, легко отмоется.
Остальные ответы
Наталия Н Мыслитель (8217) 12 лет назад
Крупной солью попробуйте.
Источник: мой опыт
fuge_grah Ученик (212) 12 лет назад
с кокаколой прокипятить (если внутри)
а снаружи - содой и кокой
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Соду 1стол ложку и воду, чтобы покрылось дно кастрюли на 2 пальца! Кипятить 30 мин, а потом сеточкой снять !
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
зачем Вам быстро? Главное легко! Замочите (вскипятив разок) на ночь с питьевой содой... утром легким движением руки...
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
насыпье соли горстку, капельку аос и немного воды, чтобы влажно было. на 3 дня забудь про кастрюлю. а потом металлической щеточкой. проверено опытом.
лев Искусственный Интеллект (129063) 12 лет назад
Прокипятить со стиральным порошком