Подскажите средство от вздутого живота?

Садись мне киской на лицо Ученик (0), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
лилия драч Гуру (3144) 12 лет назад
активированный уголь и прогулка на свежем воздухе: стимулирует работу кишечника
Василий Дильмагамбетов Ученик (132) 12 лет назад
активированный уголь на 10кг организма 1 таблетка (например если вес 50 кг то 5 таблеток.)
bitch Гуру (3820) 12 лет назад
Главное средство-это ДИЕТА. не надо мешать шоколад, черный хлеб, копченую рыбу, майонез, пельмени, торт, сливы, бананы-вместе...)) )

Эспумезаны и прочие лекарства не спасут, если будете мешать продукты... у вас такой кишечник... чувствительный. Вздутие-это банальные газы... Ложимся на живот и.... ну сами знаете что. А с завтрашнего дня только раздельное питание, нельзя мясо с хлебом и картошкой, можно с тушеными овощами... НЕЛЬЗЯ мясо с макаронами, но макароны можно с рыбой.... Денек посидите на рисе отварном... он чистит от шлаков организм... ну и ежедневно по три таблетки угля активированного на ночь.
Источник: фельдшер (1 таб угля на кг веса-это мНОГО, уголь выводит из орг. не только шлаки, но и ВИТАМИНЫ. так что не увлекайтесь.
Юлиана Оракул (94396) 12 лет назад
Эубикор. Продается в аптеке.