Если бы вы были президентом Америки, чтобы здесь наделали? (вн)

Vizavi Оракул (59256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Маврин Гуру (3746) 12 лет назад
1. Построил бы предприятия по глубокой промышленной переработке углеводородного сырья
2. Вложился бы в предприятия по добыче природного газа, закупал бы газ в Туркменистане и Азербайджане для последующей его перепродажи (с учетом транспортировки, обслуживания конденсатных станций) в европейском регионе, излишками бы загружал производственные можности по фракционной переработке.
3. Стал бы региональным монополистом на рынке продуктов глубокой переработки углеводородного сырья ( не забывая об экспорте на свою родину) .
4. Имел бы реальные рычаги воздействия на международные и региональные квоты по добыче углеводородов.
...Это так для начала, а там я еще бы че нить придумал))))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Воронин Профи (668) 12 лет назад
Вывел бы войска. Это слишком дорого.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 12 лет назад
я бы сделал из них рабоф
Источник: злобный смех ахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))
Владимир Соловьев Просветленный (23960) 12 лет назад
президент Америки вообще-то фигура номинальная. от него практически ничего не зависит, Америкой управляют олигархи, собственно как и Россией тоже
людмила Закаблук Мудрец (17115) 12 лет назад
Оно ему будет надо, если там деньги, а не убытки
Кэп Просветленный (47221) 12 лет назад
вывел бы все войска и занялся своей страной что бы процветала. по большому счёту у США есть всё своё.