Какие слабые места у людей , рожденных 19 декабря? Или как на них подействовать, чтоб они пошли на контакт, на разговор,

Анна Клюквина Профи (598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GSM900 Просветленный (20260) 12 лет назад
Стремление к личной независимости у них столь сильно, что оно может привести к чувству изолированности, которое станет при неблагоприятных обстоятельствах чем-то вроде тюрьмы. Их упрямство и негибкость происходят из чувства страха. Несмотря на собственную самоуверенность, они постоянно ищут источники воодушевления. В душе они - первооткрыватель и способны рисковать для достижения поставленной цели. Часто стремятся сменить свое окружение и делают это с удовольствием. Глубоко идеалистичны, но когда идеалы рушатся, становятся резкими и грубыми. Очень чувствительны, и для них характерны резкие эмоциональные перепады. Стремятся проявить себя в драматических ситуациях и, несмотря на это, способны контролировать свои эмоции на публике, а когда ситуация выходит из-под контроля - стремятся уйти.
Анна КлюквинаПрофи (598) 12 лет назад
Большое спасибо. Ваши слова- это абсолютная правда. Только не совсем понятно, где их слабое место?
GSM900 Просветленный (20260) Не очень понятно слабости в какой их области (интим, профессиональные) вас интересуют и для чего? Чтобы соблазнить? Чтобы поиздеваться? Чтобы поэксплуатировать? Данных недостаточно - нужен ещё год рождения
Остальные ответы
Чандрашакти Просветленный (26222) 12 лет назад
не нужно догонять людей и причинять им добро- работайте над собой- себ Вы изменить сможете- через это изменятся и другие люди..