Какую вы еду покупаете на месяц и сколько выходит на одного человека ?

Игнат Крапивин Ученик (53), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Don Jon Мудрец (16079) 12 лет назад
А мы не покупаем, у нас всё есть!
Татьяна Мудрец (12440) 12 лет назад
полторы тысячи на человека получается
а покупаем то что и вы хлебушко картошку муку (благо дело что выпечку делаю сама)
сметану сало гречку рис овощи яйца (первое дело при выпечке) растительное масло
все тоже что и вы покупаете
колючка Гуру (3462) 12 лет назад
Покупаю всё уходит 3000, зависит от запроса едака.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209596) 12 лет назад
Покупаем разную какую захотим или желудок переварить сможет !!!А сколько на это уходит это нам не ведомо так как конкретно над этим не заморачиваемся !!!
ЛЛЛ Мастер (1870) 12 лет назад
10000 на троих, я сразу сапасаюсь мясом, фаршем, рыбой....
Настя Старикова Просветленный (25006) 12 лет назад
3000 на одного, фрукты раз в день, каши часто варю, супы, из мяса филе курицы.
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
да до фига выходит.. . мы покушать любим)) ) покупаем все, кроме готовых продуктов и сладостей и остального вредного фаст-фуда
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Я еду не покупаю, только продукты. Сейчас не знаю сколько. Почти год назад считала, что около 3 т. р. на одного человека (это чисто продукты).
Ирина Гуру (3434) 12 лет назад
у нас на двоих в неделю выходит где-то 2500
сразу закупаемся на неделю: в основном всё для ужина
первое варим только по выходным, на завтрак по мелочи получается. .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 12 лет назад
Покупаю разнообразные продукты, в ломе есть ВСЁ!
В месяц выходит примерно 100 - 120 евро.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Я покупаю сразу на неделю. Уходит 1500 рублей на двоих.
genialina Знаток (423) 12 лет назад
Бюджет строго отслеживаю. На 4 человек в неделю около 2000 руб. Мы не гурманы, поэтому копченые грудинки и форели не берем. Мясо покупаем в деревне у проверенных людей сразу большим весом. Крупы, муку, сахар, макаронные изд-я, картошку, капусту - берем мелким оптом (мешком) - так немного экономнее. Хлеб иногда пеку сама-так вкуснее.