Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую вы еду покупаете на месяц и сколько выходит на одного человека ?

Ученик (53), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
А мы не покупаем, у нас всё есть!
полторы тысячи на человека получается
а покупаем то что и вы хлебушко картошку муку (благо дело что выпечку делаю сама)
сметану сало гречку рис овощи яйца (первое дело при выпечке) растительное масло
все тоже что и вы покупаете
Покупаю всё уходит 3000, зависит от запроса едака.
Покупаем разную какую захотим или желудок переварить сможет !!!А сколько на это уходит это нам не ведомо так как конкретно над этим не заморачиваемся !!!
10000 на троих, я сразу сапасаюсь мясом, фаршем, рыбой....
3000 на одного, фрукты раз в день, каши часто варю, супы, из мяса филе курицы.
да до фига выходит.. . мы покушать любим)) ) покупаем все, кроме готовых продуктов и сладостей и остального вредного фаст-фуда
Я еду не покупаю, только продукты. Сейчас не знаю сколько. Почти год назад считала, что около 3 т. р. на одного человека (это чисто продукты).
у нас на двоих в неделю выходит где-то 2500
сразу закупаемся на неделю: в основном всё для ужина
первое варим только по выходным, на завтрак по мелочи получается. .
Покупаю разнообразные продукты, в ломе есть ВСЁ!
В месяц выходит примерно 100 - 120 евро.
Я покупаю сразу на неделю. Уходит 1500 рублей на двоих.
Бюджет строго отслеживаю. На 4 человек в неделю около 2000 руб. Мы не гурманы, поэтому копченые грудинки и форели не берем. Мясо покупаем в деревне у проверенных людей сразу большим весом. Крупы, муку, сахар, макаронные изд-я, картошку, капусту - берем мелким оптом (мешком) - так немного экономнее. Хлеб иногда пеку сама-так вкуснее.
Похожие вопросы
Также спрашивают