Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажи мне,а ТЫ позитивный человечек или...унылая какашка???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
пУШИстик Гуру (2763) 12 лет назад
я оенусь во все коричневое и вам всем праздник испорчу
,а если поставите в угол я и от туда ванять буду
Остальные ответы
ruslan ruslan Оракул (61091) 12 лет назад
вот как отхлестал тя по попе за таки слова я наобарот никогда не унываю )))))))))))))))
Solnechnij Мудрец (10148) 12 лет назад
позитивная какаша!! ! )))))))))))))))))
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 12 лет назад
Пессимисты просто не знают, что они счастливы, а оптимистам это только кажется, - говорил старый психиатр своему ученику.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 12 лет назад
Стараюсь не унывать, хотя иногда не получается ((
ЛЁТЧИК АС Мудрец (14186) 12 лет назад
Я - позитивная какашка. )))) Могу и посмеяться, а могу и насерить )))))))