Слетело ПО в мр3 sony srf-3051. Весь инет облазил не нашел! Кто знает где прошивку скачать подскажите пожалуйста!

Ромка Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
Весь инет облазил не нашел Кто знает где прошивку скачать подскажите пожалуйста Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
владимир вялков Мыслитель (6386) 12 лет назад
плохо искал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] требуется регистрация на форуме для скачивания файлов