а кому не будь приходило письио о наследстве от адвоката РОДЖА СЬЮЛ

Валерий Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Соколова Ученик (105) 12 лет назад
да мне приходило я кстати сейчас с ним переписываюсь.... но у меня рубен джемс из америки....
Алена Потемкина Мыслитель (5536) 12 лет назад
Да ВСЕМ уже! Папуасское разводилово!!!!
Poli Искусственный Интеллект (155237) 12 лет назад
Да ко всем этот рассылает.. . и находятся кто верит и шлет ему денег ...так что он процветает наверно
Vlad Просветленный (29060) 12 лет назад
Всякие приходят.
I wish to inform you that I concluded this transaction successful last
year with a lady in London and I am currently residing in London with my
family for project investment with the fund.

I dropped the (cheque in bank draft) with my secretary Mr.Victor Mpela for
your compensation, by trying to assist me but it did not work out between
us . The amount is US$1,500,000.00.

I did this out of sympathy for your efforts and I hope you will be
satisfied with my compensation I will advise you to contact him
immediately through his e-mail address:(victor.mpela@yahoo.it) for the
delivery of the bank draft to you. I hope you will have a nice life with
my token of compensation for your efforts and God bless you.

Sincerely
yours
Peter JOHN
Александр Макаров Ученик (144) 12 лет назад
а прикиньте реально наследство придет и адвокат будет ил отаои. Вот он удивится когда его пошлют ))))))))))))))))))
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 12 лет назад
вчера аналогичный вопрос был от девушки! И не проходит и дня без таких вопросов!
Мне кажется- все "ответчики" получали такие письма. Ведь наши адреса- в "открытом" доступе
zevs69 Просветленный (31593) 12 лет назад
Я так уже четыре наследства получил..