Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы Анаис Бопертюи не была племянницей баронессы де Шампиньи, смог бы рантье Фердинанд поселиться в сердце её мужа?

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
....
Фсем нискушнава...)))
Дополнен 12 лет назад
Бля..., рантье ФАДИНАР...!)))
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421177) 12 лет назад
Всё заканчивается по-французски счастливо: соломенная шляпка найдена, одураченный муж так и не узнал об измене дражайшей половины, а Фадинар удачно женится на миллионах своего тестя.
Источник: Вечера ))
Остальные ответы
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113) 12 лет назад
Во загрузил)))))))) Приветик солнце)))
Хе® ТуйердалИскусственный Интеллект (154536) 12 лет назад
Приветик, душа моя...)))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 12 лет назад
потерпи милый, санитары уже в пути)))