Вы заметили каждый день одни и те же, отвечают одним и тем же на одно и то же, за что щедро получают пятерки.

ку ку Профи (697), закрыт 12 лет назад
Это способ пропаганды или склероз ?
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (26001) 12 лет назад
а самое смешное, это то, что те кто спрашивает, они же потом на свои вопросы и отвечают, только с других акаунтов, и пятёрки ониже себе и ставят, а того не понимают, что IP адрес один и тот же, создают иллюзию массового недовольства
Остальные ответы
Сергей Васильев Оракул (68042) 12 лет назад
А на кой они нужны эти пятёрки.
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
можно подумать ты не один и тот же"знатачок"
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
так и президенты у нас одни и теже)))))
Георгий Мудрец (18241) 12 лет назад
Это много свободного времени, и лень прогуглить элементарное.

Но встречаются и действительно интересные вопросы, да и мне помогали, реально помогали не раз
Adam Novak Мыслитель (6108) 12 лет назад
это ежедневное дежавю
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Я вам на ваш вопрос ещё не отвечал, нате пожалуйста пятёрку.)))
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
Я каждый день задаю - и всем отвечающим ставлю пятерки - это здесь - как приветствие и знак уважения)
Сама отвечаю меньше - но за каждый вопрос - тоже ставлю пятерку. . но я не отвечаю на одни и те-же вопросы.. . сама могу задать одинаковые вопросы - но в разные категории - сравнить ответы - я от этого получаю драйв)) )
ни какой пропаганды - люди отдыхают.. . на тролей я не обращаю внимание)
Дмитрий Просветленный (25490) 12 лет назад
Сговорились наверное, гады!