А вы уже Дракончика приручили-опоили,или вы еще не хотите с ним дружить?вн

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 12 лет назад
Послушаем красивую песню и посмотрим какие могут быть дракончики?
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 12 лет назад
Да.. один лежит на диване... телек смотрит!)))) )
А восточные дракончики нагрянут тоКа ещё месяца через полтора)))
Источник: Добрый вечер, Оксаночка! ) Буду ждать вон того трёхголового)) ) три головы в хозяйстве всё таки лучше)))
Остальные ответы
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Я зелененьких близнецов забираю и пошла поить и кормить, а то еще улетят))))))))))
Anniyan Просветленный (43769) 12 лет назад
Уже начинаю. И надеюсь что он будет дружелюбнее кролика:)
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
мне в красном колпачке и с подарочком-очень он хорош