Не лучше было бы перенести праздничную новогоднюю неделю на начало мая?

Денис Соколов Просветленный (28626), закрыт 12 лет назад
Когда дачники копают грядки на своих огородах, а не когда у православных христиан начинается самая строггая часть Рождественского поста!
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (641788) 12 лет назад
Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там....
Источник: Добрый вечер
Остальные ответы
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
было бы супер! сейчас все равно делать нечего, лежать и в телик пялится дома ))
Инквизитор Мыслитель (5823) 12 лет назад
Нет не лучше, подумай головой а не жопой, если новогодние праздники отберут, в мае их никто не добавит
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 12 лет назад
Зачем переносить - лучше сделать еще одну. Вообще зачем так много работать?
Алла Просветленный (32093) 12 лет назад
Дачникам и так хватит, а вот родителям, у которых дети на каникулах как раз очень хорошо
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 12 лет назад
Поезд с предложением уже на другой станции.
Источник: сленг