флешка. как отформатировать флешку, если я скачала Hpusbfw.exe,а она не форматируется пишет какая то ошибка!

M S Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 12 лет назад
Флешку вставляем в гнездо, далее жмем :
Пуск-Выполнить. Скопируйте в поле ввода: "format х: /fs:ntfs" (без кавычек) , (вместо х буква флешки) . жмем ОК.

Другой вариант:

Втыкаем флешку, заходим в Диспетчер устройств и находим её в группе Дисковые устройства.
Открываем свойства, потом Политика, переключаем на "Оптимизировать для выполнения".
Теперь можно форматировать в NTFS, соответствующее значение должно появиться в диалоге формата.
После форматирования политику разумнее будет переключить обратно на вариант "Оптимизировать для быстрого удаления".

Здесь решение проблем флеш-накопителей:
http://flashboot.ru/
Михаил Котляров2 Профи (670) 12 лет назад
Если возникают какие то проблемы с диском любым или флешкой скачай Acronis Disk Director Suite - это решит все проблемы..
Rkol Оракул (53670) 12 лет назад
То что ты скачала не панацея для форматирования, попробуй утилиту от производителя флеш, возможно именно искать под контроллер флешки, а может уже и ничего не поможет. Скинул в почту еще две утилиты, пробуй