Кто владелец Лондонского Арсенала Алишер Усманов или Стэн Кронке ???

Никита Мезенцев Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
Стэн Кронке имеет контрольный пакет акций. .
тем не менее Усманов продолжает потихоньку-потихоньку покупать акции у мелких акционеров.

Источник: также в Википедии написано что владелец: Стэн Кронке.
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
По состоянию на 16 апреля 2011 года в собственности Крёнке находятся 62,89 % акций клуба
За дружбу народов Мастер (2050) 12 лет назад
У Усманова по моему 30 а у Кронке 31 процентов акций.
Никита Воронин Знаток (363) 12 лет назад
Так википедия зачем придумана вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Арсенал _(футбол ьный_РєР» СѓР±,_Лондон)