если человек хочет быть несчастным - можно ли ему помешать ?

Даша T. Мудрец (17049), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто Ольга Просветленный (25194) 12 лет назад
Не знаю почему, но есть люди, которые везде и во всем видят только свое несчастье. Они не то, что бы хотят, быть несчастными, но что для них не делай, ведут себя как старуха из сказки о золотой рыбке.... По-моему помочь им невозможно ((
Как правило в обычной жизни - это домашние тираны.... Всегда недовольные, кричащие, ворчащие ( но считают себя просто справедливыми) . А быть несчастными - это их защита.... Ну кто же даст отпор несчастному человеку???
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (670486) 12 лет назад
Нет, конечно, так же, как и быть счастливым
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 12 лет назад
Стать ещё несчастней
и он обрадуется
Елена Павлова. Гуру (2664) 12 лет назад
В состоянии "не счастья" тоже есть своя прелесть.
± XIII Просветленный (20546) 12 лет назад
можно. этим и занимаюсь) - мешаю! )
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
Смотря насколько сильно его/её "заклинило". В некоторых случаях можно помочь человеку "расклинить"... Но вообще, пока внутри не щелкнет - помощь из вне будет как о стенку горох...
FORTUNATE Мудрец (10373) 12 лет назад
ne stoit...u kajdogo svoya doroga i svoe schast'e.