Какая сейчас самая последняя версия Оперы и стоит ли её устанавливать.?

Петя Букин Просветленный (21841), закрыт 12 лет назад
Мне интересны ваши отзывы, те кто пользуется этим браузером.
у меня сейчас стоит опера 11.11 и судя по инетовским отзывам лучше не обновлять. но интересно услышать ваше мнение вживую так сказать.
Лучший ответ
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
11.60 у меня, последняя, нормально
Петя БукинПросветленный (21841) 12 лет назад
мне б хоть краем глаза посмотреть на панель вкладок((хны
люблю кофе Оракул (52557) Увеличить
Остальные ответы
Иван Тихомиров Ученик (125) 12 лет назад
у меня опера стоит как второй браузер после хрома версия 11.51
не знаю, ну по мне так особых измененис с 11.11 нет, я их ваше не заметил
Петя БукинПросветленный (21841) 12 лет назад
у меня на некоторых сайтах,например на скайпе сайте опера тормозит намертво а вот хром без тормозов на том же сайте работает,но опера мне ближе ,я с неё начинал и привык уже .а в хроме до сих пор не пойму как вкладки делать ,там чтобы быстро на нужный сайт войти а в опере просто плюс стоит и всё ,добавляй любой сайт.и самое главное не могу найти скрины этой новой оперы,вроде щас 11.60 новая а я то и на 11.51 не могу скринов найти ,посмотреть как она выглядит хоть.
User Мыслитель (6866) 12 лет назад
Да, стоит! - http://ru.opera.com/browser/
Петя БукинПросветленный (21841) 12 лет назад
а у Вас случаем скринов нету новой оперы?,так сказать хочется посмотреть как она выглядит а то получится обновлю а потом обратно нету хода,а вкладок у меня оч много и каждую восстанавливать сутки уйдут.
User Мыслитель (6866)
Ольга Гореликова Профи (643) 12 лет назад
судя по инетовским отзывам ничего и никогда нельзя обновлять
но это неправда
Петя БукинПросветленный (21841) 12 лет назад
но не может же народ на пустом месте столько негатива про новую версию писать,либо она хорошая и все рады либо нехорошая и люди негодуют.я вот сейчас читал отзывы на 11.60 и ужаснулся,там так сильно ругают что в меня закралось сомнение обновления.
Katie T Гуру (3331) 12 лет назад
Пользуюсь 11.60. Вообще отличный браузер :)
Петя БукинПросветленный (21841) 12 лет назад
мне б хоть краем глаза посмотреть на панель вкладок((хны они отличаются от 11.11 или такие же,есть ли под вкладками название сайта и можно ли название редактировать??