Word киньте ссылку где скачать можно??? где можно скачать быстро и без всяких смс и ключей!

Крис Трифонова Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
евгений сорокин Мудрец (11383) 12 лет назад
качай OpenOffice - бесплатный аналог
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 12 лет назад
В поисковике.

Качаешь пробную версию с официального сайта без всякой лажи.. .

Затем активировать.

Активаторов полно в ИНЕТЕ.. .

Серега Оракул (62402) 12 лет назад
Быстро тока кошки трахаются, а ты хочешь скачать прогу стоимостью 7000р. и палец о палец не ударить?