В Брянсе ребенок погиб, провалившись под землю в трубу канализации, что вы думаете об этом ??

1 2 Знаток (401), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Можно Мудрец (17005) 12 лет назад
не чего.. надоели с этим случаем.
Сергей Васильев Оракул (68042) 12 лет назад
Русское разгильдяйство на уровне преступления.
Viking Просветленный (22609) 12 лет назад
Что чиновники заворовались совсем :(
Максим Соколов Гуру (4350) 12 лет назад
комунальщиков судить и за решётку
саня хвостов Ученик (103) 12 лет назад
сочувствую а нафиг он полез
Олька Просветленный (21921) 12 лет назад
да не думаю я ...ПРОСТО В ШОКЕ
а отвечать конечно никто не будет... или найдут какого нибудь козла отпущения
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
Я думаю Россия стала настоящим царством тьмы.
Gregory Novikov Просветленный (33412) 12 лет назад
Мэра расстрелять, а не крайних искать.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 12 лет назад
Сталина вроде ругаем, а вот посмотрела по телевизору это ужас и пожалела, что Сталина на этих гореплитколожителей нет, отстреливать таких сцук надо вместе с депутатом.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Я думаю, что это случается не только в Брянске и не только России, причем много чаще. чем об этом говорят по центральным каналам.. . И раздувать тут ничего не стоит.. .
По-моему, это уже не первое происшествие в Брянске, которому почему-то уделяется так много внимание в СМИ и инете. . Причем происшествия все из разряда бытовых.. .
Вот тут есть повод задуматься.. .

Источник: Мои соболезнование маме погибшего ребенка!
alexey hmelyv Знаток (373) 12 лет назад
Тоже считаю, что коммунальщиков - за решётку.
Андрей Журавель Ученик (114) 12 лет назад
Я не удивлюсь если виновных или не нашли или они отделались штрафом. Время сейчас такое
Южанка Мудрец (19213) 12 лет назад
Виновные должны понести наказание, чтоб впредь не было такого разгильдяйства. А родителям ребенка мои искренние соболезнования.
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
соболезную, разгильдяйство, которомц нет предела)
на мягких лапках) Просветленный (30073) 12 лет назад
Совершенно дикая и страшная ситуация, выбила из колеи
мои самые искренние соболезнования, хотя что им от них.. .

Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 12 лет назад
Думаю что конечно это трагедия (ребёнка жаль) Но подобные случаи происходят везде и повсеместно
(гибель людей в результате несчастных случаев часто произошедших по чьей-то халатности) Отношусь фаталистически--никто не застрахован ни от провала в люк ни от ДТП ни от летящего с крыши кирпиа или сосульки"кому суждено быть повешанным тот не утонет""живя на погосте всех не переоплакиваешь"древние мудрости Поэтому раздувать из каждого несчастного случая какие то страсти (включая политиканские) (что он у нас особенно тут многие любят делать) сысла не вижу
Такое происходит везде повсеместно и в общем при любых правительствах и режимах
Источник: моё еретическое мнение
xanderhawk Мудрец (16454) 12 лет назад
страшная смерть. да еще и в канализации.