Хочу позже пересесть на TOYOTУ,какую лучше взять,в разумных пределах конечно!

нелай Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макс Ученик (176) 17 лет назад
Возьми ТАЙОТУ КОРОЛЛУ СПАСИО. она не большая но очень крепкая и красивая. ну можиш конечно взять минивэн ИПСУМ, ХАРИЭР. МОГУ ПОМОЧ ПРЕОБРЕСТИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ БЕЗ ПРОБЕГА МАШИНУ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ В ЯПОНИИ, И ПОМОГУ ЗДЛЕСЬ ОТПРАВИТЬ
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Корову бери. Она новая и недорогая:

По-моему около $17-18K. У меня друг взял месяца четыре назад.

....неееее, или наверно лучше такую (оптом с девушкой вместе дешевле?) :

Тут точно широчайший простор для оптимизации.
----- Профи (606) 17 лет назад
toyotu Yaris.,безусловно её!
Стас Ученик (183) 17 лет назад
У меня "филдер" - не жалуюсь!!!! Хороший универсал! Только бери с 2003 г. - салон по лучше! !
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Да бери любую, что по деньгам подходит, любой автомобиль из серии надежный и не будет о себе часто напоминать. И еще один совет, если позволяяет религия бери япошку с правым рулем, качество намного выше будет чем у аналогов.
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад

Даведи сначала Шоху до беспредела! А то на ипонцкой такова на сделаешь!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Да,действительно, бери любой из этой серии по деньгам да и по предназначению. Отличаются только количеством бензина на километраж, да салонами. Ну, а это уж, на твой вкус. А что надежны все - это точно. У меня большой стаж вождения, начинала с " Жигулей" ( копейка), теперь TOYOTA LITE ACE - микроавтобус, не жалуюсь. Удачи!.
starley Ученик (242) 17 лет назад
В какую сумму ты расчитываешь взять и год выпуска
я автодиллер с Уссурийского рынка
могу помочь советом не только по выбору кузова но и мотора
Mazda foreva
она мне встала в 6000 мыль мыло
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Однозначно,королу, до 2000 года, ручная.Дешево и тачка без проблем.У вариса замордует электроника.