Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё хорошее рано или поздно кончается!!!И Вы снова идёте в магазин?

Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147475), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) 12 лет назад
И молюсь - Господи, дай мне сил купить в магазине только то, за чем я пришла ...))))))))
Остальные ответы
наталья свицкая Мастер (1180) 12 лет назад
Не иду-бегууууууууууууу....))))))))))))))))))))
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 12 лет назад
Зачем бегать по магазинам? Можно, и самому гнать и лечь под кран.
tavitima Просветленный (32175) 12 лет назад
Главное, чтобы все заканчивалось хорошо. Вот, когда в магазине твой аппетит, соответствует возможностям кошелька в кармане-это хорошо и процес покупки обречен на хорошее завершение.
Белка Летяга Просветленный (43589) 12 лет назад
Смотря что закончилось. Может и не в магазин...