Морская свинка

валера бочаров Знаток (326), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я решил купить себе парочку морских свинок, но родители этого никак не хотят говорят не буду ухаживать (а я буду) и что они воняют (а они не воняют) как их уговорить?
Дополнен 12 лет назад
Морских свинок я люблю а парочку что б одной не скучно было ну и потомство разводить!
С их воплями я тоже знаком они никогда не бывают безпочвенными т. е. она либо хочет есть либо пить либо гулять ну или ей попросту одиноко одной в клетке сидеть
Лучший ответ
алексей хлыстов Профи (596) 12 лет назад
2 не бери... тем более разнополых.. будешь каждые две недели бегать незная куда их девать... купи одно и дружи ..главное уделяй больше внимания
Источник: С Уважением специалист по морским свинкам...
Остальные ответы
Сабирова Диана Профи (896) 12 лет назад
они в впрямь не воняют, но вот зачем Вам 2 морсвинки?!!! они же не интересные, скучные! ! живёт у меня один такой лентяй! ! орёт как резанный, когда голодный!! ! в общем слушайте родителей!!
Море китов Профи (765) 12 лет назад
ни как их не уговорить !
Кассиопея Просветленный (30111) 12 лет назад
Каждый день вставай раньше и делай уборку в квартире. Через полгода они поверят в серьезность намерений и сдадутся. Разводить свинок не надо. беспородные не надо никому. Если двух брать - то однополых. Держать самца и самку вместе нельзя. Самка будет постоянно беременить и быстро погибнет от частых родов.
Яна Шишова Ученик (205) 12 лет назад
Мне тоже не хотели покупать, я тетю попросила она подарила на новый год. А родители та уже не выкинут. А сейчас мама даже ее на ручках держит
Источник: Личный опыт
Виктория* Знаток (282) 12 лет назад
Согласна с Алексеем Хлыстовым не бири двух!!!! Одна лучше.