не знаю как мне быть , но мне очень больно,нужен ваш сосет

Нина @@@ Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
у меня есть парень познакомились мы в инете,уже 4 год пошел. Оба влюбились ,,Живем мы далеко друг от друга встречаемся раз 2 в год Я его очень сильно люблю,всегда стараюсь ему это доказать..Но в последнее время он стал редка выходить на меня...Всегда уходит в невидимку...Вчера он заметил что я тоже ушла в невидимку устроил мне скандал обозвал меня сукой тупой ,после этих слов я его удалила из друзей..Он меня везде заблокировал ,мне очень плоха без него я готова ему простить все потому что люблю..Ну почему он мне пастояно делает больно я не как не пойму.посоветуйте как мне быть с ним. Может быть я что то не так себя веду или слишком ему все прощаю..
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гуру (3360) 12 лет назад
Может, простой "пикапер"?
Людмила Ученик (188) 12 лет назад
Ты ему слишком много прощаешь он вытерает об тебя ноги не растраивайся и найди другого стань сильной
ваня пеев Гуру (3229) 12 лет назад
дело в том, что на расстоянии любовь слабеет, а 2 раза в год, это не 2 раза в неделю или в месяц.. тебе просто стоит смириться с тем, что вы никогда не будете вместе. . это просто общение.. ему хочется реальности, ему надоело 4 года подряд писать и всего лишь 8 раз видеться.. . подумай.. . любишь ли ты его, или ты привыкла к тому что он тебе пишет.. для того что бы любить, нужен повод.. (в вашем случае, брак).. либо в вместе навсегда, либо никогда. . просто смирись, потому что не сможешь забыть.. , да еще, будет 1-2 месяца казаться что делаешь не правильно, и будет тяжело.. затем ты остынешь..
Barbara Palvin Ученик (139) 12 лет назад
иногда сложно принять все как есть. но что это за отношения?? ? поплачьте 2 дня, и вперед к новым покорениям мужских сердец) все получится, сможете вы без него!!!! удачи
Сергей Иванов Гуру (3513) 12 лет назад
Девочка! через два года, когда ты повзрослеешь, ты будешь смеятся, вспоминая этот бред!
Елена Цымбалова Профи (832) 12 лет назад
ну и что это за любовь? когда вы видетесь 2 раза в год! Явно у него появились отношения и что бы его девушка про тебя ничего не узнала он тебя заблокировал! забудь про него! и ищи отношения в реале!
Источник: я
Федот Федотыч Стрелец Мыслитель (6017) 12 лет назад
он просто нашел повод для разрыва отношений, не было бы невидимки, нашлось бы что-то другое. он не любит тебя. а страдать по этому поводу или нет - только тебе решать...
AlDeMin Гуру (4565) 12 лет назад
любви на расстоянии не существует, он только тешит своё самолюбие. Не огорчайся. Лучше поищи кого то в реальной жизни)))
*М.М.* Мудрец (10687) 12 лет назад
Сколько можно говорить.... НЕ НАДО ЦАЦКАТЬСЯ С ТАКИМИ! Зачем унижаться? Я ради любви, самой сильной любви нкиогда не унижалась.... и надеюсь не буду.... СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО. Отвлекитесь, отдохните от него-будите нужна вернет.
Spray Мудрец (12033) 12 лет назад
Да ты чё, если парень позволил себе такие выражения в твою сторону, то забей на него, он тебя не достоин.
Лерик) Ученик (202) 12 лет назад
Люди иногда теряют интерес друг к другу. Это обычное жизненное дело. Значит не твое. Виртуальная любовь, (если потом не встречаться часто в жизни) не вечна. Проверенно на опыте. Поэтому лучше встречайтесь в живую. Ведь ты не знаешь, чем он занимается когда он не в онлайне.