Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не знаю как мне быть , но мне очень больно,нужен ваш сосет

Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
у меня есть парень познакомились мы в инете,уже 4 год пошел. Оба влюбились ,,Живем мы далеко друг от друга встречаемся раз 2 в год Я его очень сильно люблю,всегда стараюсь ему это доказать..Но в последнее время он стал редка выходить на меня...Всегда уходит в невидимку...Вчера он заметил что я тоже ушла в невидимку устроил мне скандал обозвал меня сукой тупой ,после этих слов я его удалила из друзей..Он меня везде заблокировал ,мне очень плоха без него я готова ему простить все потому что люблю..Ну почему он мне пастояно делает больно я не как не пойму.посоветуйте как мне быть с ним. Может быть я что то не так себя веду или слишком ему все прощаю..
Голосование за лучший ответ
Может, простой "пикапер"?
Ты ему слишком много прощаешь он вытерает об тебя ноги не растраивайся и найди другого стань сильной
дело в том, что на расстоянии любовь слабеет, а 2 раза в год, это не 2 раза в неделю или в месяц.. тебе просто стоит смириться с тем, что вы никогда не будете вместе. . это просто общение.. ему хочется реальности, ему надоело 4 года подряд писать и всего лишь 8 раз видеться.. . подумай.. . любишь ли ты его, или ты привыкла к тому что он тебе пишет.. для того что бы любить, нужен повод.. (в вашем случае, брак).. либо в вместе навсегда, либо никогда. . просто смирись, потому что не сможешь забыть.. , да еще, будет 1-2 месяца казаться что делаешь не правильно, и будет тяжело.. затем ты остынешь..
иногда сложно принять все как есть. но что это за отношения?? ? поплачьте 2 дня, и вперед к новым покорениям мужских сердец) все получится, сможете вы без него!!!! удачи
Девочка! через два года, когда ты повзрослеешь, ты будешь смеятся, вспоминая этот бред!
ну и что это за любовь? когда вы видетесь 2 раза в год! Явно у него появились отношения и что бы его девушка про тебя ничего не узнала он тебя заблокировал! забудь про него! и ищи отношения в реале!
Источник: я
он просто нашел повод для разрыва отношений, не было бы невидимки, нашлось бы что-то другое. он не любит тебя. а страдать по этому поводу или нет - только тебе решать...
любви на расстоянии не существует, он только тешит своё самолюбие. Не огорчайся. Лучше поищи кого то в реальной жизни)))
Сколько можно говорить.... НЕ НАДО ЦАЦКАТЬСЯ С ТАКИМИ! Зачем унижаться? Я ради любви, самой сильной любви нкиогда не унижалась.... и надеюсь не буду.... СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО. Отвлекитесь, отдохните от него-будите нужна вернет.
Да ты чё, если парень позволил себе такие выражения в твою сторону, то забей на него, он тебя не достоин.
Люди иногда теряют интерес друг к другу. Это обычное жизненное дело. Значит не твое. Виртуальная любовь, (если потом не встречаться часто в жизни) не вечна. Проверенно на опыте. Поэтому лучше встречайтесь в живую. Ведь ты не знаешь, чем он занимается когда он не в онлайне.
Похожие вопросы
Также спрашивают