Решила сделать тест , только не понятно беременна или нет,или даже не похоже на беременность ?

Анастасия Ерина Ученик (96), на голосовании 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даша Гуру (2592) 12 лет назад
поздравляю вы беременны! у меня так на трех тестах показало! сейчас 26 неделя.
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
сделайте еще один тест. если результат теста неясен покупают еще несколько тестов разных фирм. То, что я вижу на фото - беременность. вторая слабая полоса- это уже беременность, просто еще ранний срок. Чем больше срок, тем ярче будет вторая полоска при повторных тестах
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Это беременность 100%))) Даже если не очень четкая вторая полоска, то все равно беременность есть)
оля и костя Ученик (227) 12 лет назад
поздравляю ты залетела)))))))))
Ваш Кёич.™ Профи (528) 12 лет назад
Да положительный он.... т. е. ты беременна
Источник: мама 4х детей)))
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
даже слабая тестовая полоска свидетельствует о положительном результате. беременность есть.
Юлия Мыслитель (5610) 12 лет назад
Вторая полоса и должна быть слабой. Лишь бы вообще хоть какая тонкая.
Дашик Просветленный (43766) 12 лет назад
даже очень похоже. она и есть. удачи.
Марина Галкина Просветленный (44657) 12 лет назад
Беременна - 100%. Если результат отрицательный, то второй полоски не будет ...ни в каком цвете и свете
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
что тут непонятного, чмтайте инструкцию! !
поздравляю, Вы беременны.
Обыкновенное чудо)) Мастер (1265) 12 лет назад
УРА!! ! 100% беременность)) ) Удачи вам!!!
Наталья Прудникова Знаток (468) 12 лет назад
Давно не было полосатых тестиков.... Поздравляю :)
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Да, это беременность! Поздравляю Вас!!!