Где можно найти репетитора или курсы по японскому в Караганде? Если можно, телефоны.

Alma Latina Профи (862), на голосовании 12 лет назад
И,возможно, есть желающие заниматься вместе со мной где-нибудь? Если да - пишите. (Только в Караганде)
Голосование за лучший ответ
Elena Знаток (335) 12 лет назад
Можно подумать еще про занятия по Скайпу, думаю, так найти будет проще. Не скажу про японский, но английский по Скайпу преподаю, и вполне успешно. Успехов!