Как убрать все платные услуги на телефоне МТС?

Инна Чекурина Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Хмелева Профи (672) 12 лет назад
позвонить в бесплатную службу поддержки о попросить оператора отключить все платные услуги! =)
eddy Мастер (1338) 12 лет назад
зайдите на mts.ru, выбирете свой регион, затем войдите в интернет-помощник, зарегистрируйтесь,
нажмите на ссылку Управление услугами, увидите, какие услуги подключены. Отключите что не
нужно. Так же там можно менять тарифные планы и производить другие операции.
Всё просто.