Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мозг себе сломала. КАК ЗАКАЧАТЬ ВОРДОВСКИЙ ДОКУМЕНТ НА АНДРОИД? ! Или во что его нужно перевести, чтобы это сделать?

Мастер (1317), закрыт 6 лет назад
Телефон Sony ericsson Xperia pro, андроид 2.3. Нужно каким-то образом засунуть туда билеты на экзамен. Они у меня в формате ворд; андроид, естессна, такой штуки знать не знает. txt вроде принимает, но один хрен не видит. Как перевести это всё дело в пдф я не знаю, но чувствую, что геморно. Помогите глупой женщине)))
Лучший ответ
в телефоне должен быть предустановлен пакет OfficeSuite (открывает офисные документы).... форматы TXT, DOCX, PDF, RTF,HTML...в общем должен понимать все текстовые файлы....
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Поставь себе ПДФ эдитор (не ридер)
Вот тут вроде есть один редарктор
http://www.softportal.com/get-6299-pdf-studio.html
ну ваще их в интернете полно. .
..
На крайняк сохрани как картинку Alt+PrintScreen
Комментарий удален
Владимир СТЭН Просветленный (40477) Удачи! На всяк случай напоминаю PrintScreen копирует экран в буфер. потом откроеш Paint или Corell- вставить, сахранить как рисунок.
так зачем всеравно мозг то сломан
скопируй из ворда в блокнот, то есть в .txt и будет тебе счастье
Комментарий удален
Касманавд Оракул (63901) тогда не знаю как тебе помочь. Если принимает, должен и видеть
зря сломала, андроид понимает все документы ворд, так же как и пк (при наличии этого самого офиса) Document To Go без истерик и всяких геморов это делает с лёгкостью.
можно конечно и как Владимир, через зад, но имхо способ для садомазо игр.
Комментарий удален
Николай Мыслитель (8850) Document To Go это и есть аналог офиса для андроида,при один из самых мощнейших.
Комментарий удален
Нужно установить программу для чтения документов ворд.
Например quickoffice pro v4.1.121.apk
Спросите у яндекса, он знает где лежит.
В самом Ворде есть функция "сохранить как" и там можно выбрать формат пдф и за считанные секнды преобразовать любой вордовский документ в пдф.
Похожие вопросы
Также спрашивают