Мозг себе сломала. КАК ЗАКАЧАТЬ ВОРДОВСКИЙ ДОКУМЕНТ НА АНДРОИД? ! Или во что его нужно перевести, чтобы это сделать?

Ирина ) Мастер (1353), закрыт 12 лет назад
Телефон Sony ericsson Xperia pro, андроид 2.3. Нужно каким-то образом засунуть туда билеты на экзамен. Они у меня в формате ворд; андроид, естессна, такой штуки знать не знает. txt вроде принимает, но один хрен не видит. Как перевести это всё дело в пдф я не знаю, но чувствую, что геморно. Помогите глупой женщине)))
Лучший ответ
Eugine Klein Гуру (3237) 12 лет назад
в телефоне должен быть предустановлен пакет OfficeSuite (открывает офисные документы).... форматы TXT, DOCX, PDF, RTF,HTML...в общем должен понимать все текстовые файлы....
Ирина )Мастер (1353) 12 лет назад
аааааааааааа, даааа, ееееее))))) я люблю тебя!!!!ты чёртов гений))))) огрооомное спасибо!!!!
DEC9824Профи (705) 9 лет назад
да, помогло, спасибо!
oiuУченик (180) 8 лет назад
спасибо! очень выручил ответ, чёрный картридж в принтере сдох..., пурпурным с зелёным в смеси серый текст печатает ...но теперь со смартфона рефераты смогу представить) надеюсь прокатит)
Остальные ответы
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 12 лет назад
Поставь себе ПДФ эдитор (не ридер)
Вот тут вроде есть один редарктор
http://www.softportal.com/get-6299-pdf-studio.html
ну ваще их в интернете полно. .
..
На крайняк сохрани как картинку Alt+PrintScreen
Ирина )Мастер (1353) 12 лет назад
это мысль!...;)
Владимир СТЭН Просветленный (40906) Удачи! На всяк случай напоминаю PrintScreen копирует экран в буфер. потом откроеш Paint или Corell- вставить, сахранить как рисунок.
nik smirnov Просветленный (20295) 12 лет назад
так зачем всеравно мозг то сломан
Вальдемар Каземирович Оракул (84656) 12 лет назад
скопируй из ворда в блокнот, то есть в .txt и будет тебе счастье
Ирина )Мастер (1353) 12 лет назад
я уже писала в пояснении, телефон файла txt не видит.
Вальдемар Каземирович Оракул (84656) тогда не знаю как тебе помочь. Если принимает, должен и видеть
Николай Мыслитель (8894) 12 лет назад
зря сломала, андроид понимает все документы ворд, так же как и пк (при наличии этого самого офиса) Document To Go без истерик и всяких геморов это делает с лёгкостью.
можно конечно и как Владимир, через зад, но имхо способ для садомазо игр.
Ирина )Мастер (1353) 12 лет назад
а как офис туда установить?
Николай Мыслитель (8894) Document To Go это и есть аналог офиса для андроида,при один из самых мощнейших.
Павел ФёдоровПрофи (644) 10 лет назад
А не могли бы вы мне помочь?
Я установил documents to go на Android, но как закинуть туда файл, чтобы можно было его просматривать не знаю.

Можете растолковать?
Сергей Гуру (3296) 12 лет назад
Нужно установить программу для чтения документов ворд.
Например quickoffice pro v4.1.121.apk
Спросите у яндекса, он знает где лежит.
Алина Ващенко Ученик (245) 7 лет назад
В самом Ворде есть функция "сохранить как" и там можно выбрать формат пдф и за считанные секнды преобразовать любой вордовский документ в пдф.