Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это нормально, что девушка 21 года заявляет, что ей ничего не нужно, потому что у нее все есть?

Мудрец (13120), закрыт 6 лет назад
Я подумала, а что может быть у девушки в 21 год? Образование по-любому не получено, дети по-любому не выращены, профессиональный рост по-любому не состоялся... короче, расти и расти еще. А тут на тебе, все... приехали. Все у меня есть и баста.
Я даже грешным делом решила, что ее обеспечивает какой-то богатенький папик (как в прямом, так и в переносном смысле). Однако, спрашивать не рискнула)).
Дополнен 6 лет назад
Быть при деньгах в 21 год, конечно, можно. Но наличие пухлого кошелька еще не говорит о том, что все поставленные цели в жизни достигнуты. 21 год это время перспектив, а не пожинания плодов.
Лучший ответ
Это говорит о великой мудрости или о великой глупости. Я ставлю на глупость.
Остальные ответы
Может быть от Вас она ничего не хочет...
Комментарий удален
Вероника Метельская Гуру (4339) Она даже разговаривать с Вами не хочет, делиться с мечтой...
То, что у нее есть, это предел ее мечтаний, так что верьте, что у нее все есть
Комментарий удален
а зачем ей образование? с деньгами у нее выше карьеры домохозяйки не выйдет!
другое дело если бабло иссякнет --то тогда начнется самое интересное.

зы. . зачем образование если ноги от ушей?) ) кому оно сдалось то с копеечной зарплатой потом нахрен?)
Комментарий удален
При тут деньги? Всё,Вы люди, деньгами измеряете..
Комментарий удален
Я няша-стесняша Искусственный Интеллект (141902) может,эта девушка довольствуется малым и ей не нужны шаблоны вроде семьи,профессии,детей?!
НУ, если она так считает, то что тут ненормального....
такое состояние может быть и без денег, семьи, образования и. т. д. в первую очередь это душевное состояние, ведь человек может всё это иметь и все равно ощущать, что ему чего-то не хватает.
Это или состояние пресыщения или полной пустоты . И то и другое опасно последствиями .В первом случае : наркотики и прочий экстрим, во втором - падение ниже плинтуса .
Если вы всегда делаете то, что привыкли делать, то вы будете получать лишь то, что всегда получали. А существует еще очень многое...
Похожие вопросы
Также спрашивают