Это нормально, что девушка 21 года заявляет, что ей ничего не нужно, потому что у нее все есть?

Regina Coeli Мудрец (13179), закрыт 12 лет назад
Я подумала, а что может быть у девушки в 21 год? Образование по-любому не получено, дети по-любому не выращены, профессиональный рост по-любому не состоялся... короче, расти и расти еще. А тут на тебе, все... приехали. Все у меня есть и баста.
Я даже грешным делом решила, что ее обеспечивает какой-то богатенький папик (как в прямом, так и в переносном смысле). Однако, спрашивать не рискнула)).
Дополнен 12 лет назад
Быть при деньгах в 21 год, конечно, можно. Но наличие пухлого кошелька еще не говорит о том, что все поставленные цели в жизни достигнуты. 21 год это время перспектив, а не пожинания плодов.
Лучший ответ
trey Мастер (2297) 12 лет назад
Это говорит о великой мудрости или о великой глупости. Я ставлю на глупость.
Остальные ответы
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Может быть от Вас она ничего не хочет...
Regina CoeliМудрец (13179) 12 лет назад
Ну, тогда бы она сказала: "Мне от вас ничего не нужно". И в любом случае не добавила бы, что у нее все есть.
Вероника Метельская Гуру (4359) Она даже разговаривать с Вами не хочет, делиться с мечтой...
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235135) 12 лет назад
То, что у нее есть, это предел ее мечтаний, так что верьте, что у нее все есть
Regina CoeliМудрец (13179) 12 лет назад
Слабенькие у нее мечтания, в таком случае.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254458) 12 лет назад
а зачем ей образование? с деньгами у нее выше карьеры домохозяйки не выйдет!
другое дело если бабло иссякнет --то тогда начнется самое интересное.

зы. . зачем образование если ноги от ушей?) ) кому оно сдалось то с копеечной зарплатой потом нахрен?)
Regina CoeliМудрец (13179) 12 лет назад
Хах) И откуда столько бабла, если нет образования? Извините меня, если у тебя есть богатый любовник, это еще не повод говорить, что у тебя все есть))
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157969) 12 лет назад
При тут деньги? Всё,Вы люди, деньгами измеряете..
Regina CoeliМудрец (13179) 12 лет назад
Хорошо, поставлю вопрос по-другому). Как можно говорить, что у тебя все есть, если не имеешь ни профессии, ни семьи, ни детей?
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157969) может,эта девушка довольствуется малым и ей не нужны шаблоны вроде семьи,профессии,детей?!
sdf afd Мудрец (11711) 12 лет назад
НУ, если она так считает, то что тут ненормального....
Вероника Наумова Мастер (1131) 12 лет назад
такое состояние может быть и без денег, семьи, образования и. т. д. в первую очередь это душевное состояние, ведь человек может всё это иметь и все равно ощущать, что ему чего-то не хватает.
Любовь Асина Мудрец (10223) 12 лет назад
Это или состояние пресыщения или полной пустоты . И то и другое опасно последствиями .В первом случае : наркотики и прочий экстрим, во втором - падение ниже плинтуса .
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 12 лет назад
Если вы всегда делаете то, что привыкли делать, то вы будете получать лишь то, что всегда получали. А существует еще очень многое...