СитиМоторс.

Алик Пронин Профи (800), закрыт 12 лет назад
Кто-нибудь покупал авто, новое или с пробегом в автосалоне СитиМоторс г.Москва. Пару слов о салоне , положительное и отрицательное.
Сроки поставки авто и исполнительнось. Может быть посоветуете автосалон в г. Москва.
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 12 лет назад
Я только заезжал туда опель смотрел.. . мне менеджеры не очень понравились, пытаются втюхать всякую хрень за бешенные деньги. я купил в мейджере подход хороший к клиентам и все делают в срок!
Остальные ответы
Борисыч Гуру (4324) 12 лет назад
ДЭКС-на каширке.... директор Лемигов А. А.
10HR10 в отпуске Мыслитель (5772) 12 лет назад
В автосалонах б/у лучше вообще не покупать. Продают убитые помойки, барахло за огромную сумму.