Решил зарегестрировать вконтакте,после всего того пришла в комментариях такая вещь

Great Atheist Мастер (1418), закрыт 12 лет назад
Вас приветствует сотрудник сайта! В связи с нарушением безопасности пользователей, мы вводим дополнительные правила безопасности. Вам нужно отослать БЕСПЛАТНОЕ s-m-s сообщение подтверждающее вашу действительность.
С таким текстом:
(текст я сам не ввожу)
На номер :
(я сам не ввожу)
В ответ на ваш мобильный телефон придёт 6 значный код который нужно отправить мне в сообщение. При невыполнении наших требований,ваша страничка будет удалена в течение суток.
Код который придёт на телефон нужно отправить сюда
↓↓↓
Дополнен 12 лет назад
Посоветуйте что делать. Это ко всем приходит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Киреев Знаток (364) 12 лет назад
зарегайся заново
Great AtheistМастер (1418) 12 лет назад
Как? Зачем?