помогите

Денис Журавлёв Мыслитель (7483), закрыт 12 лет назад
я играю в рапунцель запутанная история обьясните там что нельзя сохранятся?и вобще дайте прохождение на эту игру
Лучший ответ
. Знаток (251) 12 лет назад
ты играешь в девчачьи игры? найди сайт babytimes/прохождение рапунцель....
Остальные ответы
Екатерина Ученик (178) 12 лет назад
Любишь игры для девочек? Лучше посмотри Мой Маленький Пони.
Nilson Braun Ученик (125) 12 лет назад
мааааа.... посону 12 лет, он в девичьи игры играет.
не стыдно? Я понимаю, интересы бла бла бла) )
иди в контру задрачивай))
Zheka ? Знаток (321) 12 лет назад
Мде.. . некоторые люди играют в это ****** впрочем, какой интерес играть с прохождением? или я не понимаю всей фишки?
Александр Соловьёв Знаток (359) 12 лет назад
Да людям что, делать нечего, в такое говнище играть? Скачай варкрафт3/старкрафт/старкрафт 2/дьябло 2 и т. д. Но не мучать себя этим!