Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребусик;)

Просветленный (23918), закрыт 6 лет назад
очччень ироничный)

какие будут варианты с названием загаданного фильма?

(ЛО не ограничен замыслом автора вопроса;))

Доброго всем!)
Дополнен 6 лет назад
Спасибо большое Всем!!
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Наталья Бровко Просветленный (24142) Зло немного получилось)И Вам-весёлого вечера)
Остальные ответы
Комментарий удален
Анечка Просветленный (41886) Вик, а если песня, то "Попытка номер пять" от "Виагры".
Комментарий удален
*** Просветленный (23918) Здорово!)
Комментарий удален
Rita N Просветленный (20580) не смотрела)
Комментарий удален
ОЛьГА Обломонова Мудрец (19294) с Кристиной - "Чучело" называется фильм
Комментарий удален
От Томата до рассвета.. Просветленный (28562) Привет !) Бель-Мондо просто красавец )))
Источник: Привет ! ))
Комментарий удален
Стрельцов Александр Просветленный (32520) Ты вот здесь http://www.slusili-baikonuru.ru/read.php?11,14794,96222#msg-96222 коммент прочитай
Комментарий удален
Комментарий удален
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135867) Я думаю, ты достойна лучшего, чем Галкин под 60.
Источник: а браки точно заключаются на небесах?...
Комментарий удален
((= Могулия =)) Мудрец (17402) привет, хороший мой.. =))) что бы там не болтали "добрые люди", а "свадьбы" у "соек" или разводы, они как пели, так и петь будут.. =))) и хотя у нас говорят: "прийшла любов, а з нею разом канiкули до розуму прийшли", ликсандсергеич все равно прав в своем тезисе: "коханню всі віки коряться".. =)) а уж он то, шельмец, у чувствахЪ тонких разбиралсо, таки да!.. =))
Комментарий удален
Наталья С Мудрец (16990) Завидую такому простому чувству юмора :))) и не лень же было все сопоставить :))) Спасибо, посмеялись
Источник: привет, Вика!
Комментарий удален
Наталья С Мудрец (16990) И тебя со всеми прошедшими праздниками! "Игрушка" тоже есть))) а вот про Ходунки не слышала
Похожие вопросы
Также спрашивают