Скажите.

Poni Filth Знаток (263), на голосовании 12 лет назад
Чё за фигня со мной творится значит ровно минут 20 назад у меня была температура 37.5 потом я просто чай сидел пил и я чувствую что температруа проходит но не могу понять почему смериваю температуру сразу же после чая ровно 37. скажите из за чего может так температура скакать за столько короткое время? при этом я никаких лекарств не пил вообще
Голосование за лучший ответ
елена полянская Гуру (3256) 12 лет назад
может, температура скачет от напряжения, времени, волнения и т. п.
Kamilova Просветленный (31107) 12 лет назад
Поэтому и рекомендуют больным больше жидкости пить, что после питья температура понижается.