Воля Бога, Чтобы мы пришли к нему, но ведь душа и так отлетает, тело теряет 27гр. Так зачем же стремление к Богу? Если

Хладнокровка РВ-голова Мастер (1703), закрыт 12 лет назад
Если все и так естественно уже принадлежит ему?
Лучший ответ
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Надо будет попросить своих чтоб меня на весы особо точные помирать положили....
Остальные ответы
batterian Просветленный (21737) 12 лет назад
Это не душа отлетает - это выгорает АТФ. ;)
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
Батарейка?

так, ну а дальше куда она отправляется?

И вы в сознание или душу то верите?
batterian Просветленный (21737) Какая нахрен душа в 27 грамм? По христианскому учению душа БЕСПЛОТНА. А вообще-то это фикция.
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 12 лет назад
на его усмотрение твои 27 гр. могут оказаться и у Люцифера, нет желания
Альбина раифовна Оракул (59901) 12 лет назад
вас обманывают. мы учимся у Иисуса Христа святости.
иск-ра Профи (920) 12 лет назад
Душа к нему может вернуться только в своей первозданной очищенной форме.... мы тут для того, чтобы познать ЕЕ ,,,пока Душа не покинула тело... Вибрации Души и Бога одинаковы.. Когда они сливаются - (эти энергии (капля с Океаном) считайте что вы -вернулись туда, откуда пришли на планету....
Екатерина Лисенкова Гуру (4147) 12 лет назад
Ваше желание тоже учитывается. А то душа может не к Богу "отлететь" ,а от Него