Для чего нужна опция Мэйл агента определение моего местоположения ,если он указывает совершенно другое место ,до ...

СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729), закрыт 12 лет назад
до которого пешком идти 4 ночей и 5 дён ,да ещё не факт что придёшь ,в той области где я якобы нахожусь и прирезать могут не по интересовавшись фамилией ?)))))))
Лучший ответ
Rival Просветленный (43066) 12 лет назад
А зачем фамилию, фейс известен на всю страну ))
Остальные ответы
Плевако фёдор Мыслитель (6551) 12 лет назад
Есть другие, просветят на раз. Не майл.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО®Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Именно, какие?
Плевако фёдор Мыслитель (6551) http://2ip.ru/ да всякие есть.
Бомбист Иванов Оракул (83605) 12 лет назад
Можно указать с точностью до метра, определив широту и долготу местонахождения.

Сейчас, методом подбора кооринат, определил место с точностью ста метров, дальше лень.... широта 46o26' , долгота 30o46' В Google Марs надо ввести 46.26, 30.46