Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как с делать свое сообщество!!

+Страная+ Знаток (406), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кеша К. Знаток (443) 12 лет назад
Сперва выбери примерно тему для сообщества потом посмотри нет ли таких сообществ
Потом http://my.mail.ru/cgi-bin/my/editcommunity
Остальные ответы
Олеся Снежная Знаток (468) 12 лет назад
Просто создаешь его и приглашаешь людей, скачай программу для приглашения людей и главное красиво оформи сообщество и ежедневно обновляй) удачи)
Ленок))) Мыслитель (9347) 12 лет назад
Почитайте раздел помощи Управление сообществом http://my.mail.ru/my/help#createcomm
Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492) 12 лет назад
Надо зайти в "Мой мир", нажать слева на надпись "Сообщества", потом вверху на "Создать своё сообщество" и т. д.
Юдит Просветленный (38342) 12 лет назад
Сначала проверь нет ли подобных сообществ в огромном колличестве