как сделать надпись на снегу из огня. что лучше подскажите? из чего?

Бобёр Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто налить на снег что ли?
Лучший ответ
По имени Солнце Высший разум (123256) 12 лет назад
Продаются такие маленькие свечи в металлическом корпусе, можно ими выложить любую надпись на снегу, а потом зажечь... мне кажется будет очень красиво.. .
вот такие... свечки)))
Остальные ответы
Офигенное Радио Мыслитель (5574) 12 лет назад
Бельевая верёвка пропитанная смесью бензина и отработанного машинного масла, горит ярко, долго и быстро не выдыхается