Богу дарить Себя-благо дарить Себе?

Сергей Александров Мудрец (16301), на голосовании 12 лет назад
Богу дарить-Себя любить.Во Всём.У Меня была язва 12 перстной кишки.Я Сам Себе подарил не это.То есть другое.Не язву 12 перстной кишки. У Меня были трофические язвы на ногах.Хирург хмыкнул.Ну всё.Ты Наш пациент. Ну уж дудки!Я не Ваш пациент.И залечил это дело.Хождению по росе. Кто это Мне посоветовал?Я Сам Себе.Интуитивно.Взял и пошёл в лес.Как к Себе домой.Был в Своё время гайморит.Делали Мне делали проколы.Да всё без толку. Всё.Я сказал.Хватит.И что произошло?Они не смогли Мне проколоть пазуху. Иголка как бы на камень наткнулась.С этого дня всё изменилось. Неужели Вы не способны на это?Ты-явление Света.Явление Правды о Себе.Как и Я. Мы равны в Духе.Что Я прекрасно наблюдаю в Мире Меня. И скажу-так.Здоровому-Здоровье.Больному-болезнь. Грешному-Грех.Любящему-Любовь.Стыдливому-Стыд. Разумному-Разум.Несчастному-несчастье.Счастливому-счастье. Я-имя Наше.Правда-Наша.Какая есть.Бывает и кривобока.Ну и что? Так Мы же её и подровняем.Собою.Несмотря ни на кого.
Голосование за лучший ответ
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66956) 12 лет назад
ни надо себя никому дарить)))) а то вам ничего не останется))))
Сергей АлександровМудрец (16301) 12 лет назад
Сколько Я бы не раздавал,а у Меня не убывает.
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66956) христанутый))))
Дмитрий КульсаринГуру (3241) 12 лет назад
Вот в этом то и разница что духовные люди живут для других а миряне для себя. А чьё сердце неспособно творить добро тот не когда не поймёт что такое благотворительность и расточительность для других.
Хладнокровка РВ-голова Мастер (1703) 12 лет назад
Я совершаю жизнь через себя.
Я Благо дарю.. . но как лампочка, бездеятельно.
Что от меня нужно? и кому? мне неизвестно, сама Я нужна себе по вашему?

Дмитрий КульсаринГуру (3241) 12 лет назад
С ходи в детский дом, пообщайся с сиротками и ты поймёшь на сколько ты важный человек и какой необходимый
Хладнокровка РВ-голова Мастер (1703) да вы сами то были в детдоме, болтун? вы хоть знаете, что это такое?
Дмитрий Кульсарин Гуру (3241) 12 лет назад
Меня Иисус избавил от многих зависимостей с которыми я до Него безуспешно пытался избавится самостоятельно. Слава Богу
Сергей АлександровМудрец (16301) 12 лет назад
Как Я понимаю.Для Тебя существует кто-то.Кто Тебя избавляет.В данном контексте
-Иисус.Я-имя Моё.Как и Твоё.Я-имя Иисуса.Я-имя Наше.Одно на Всех.
Говоришь Слава Богу?А где же Бог?Разве не Ты?А гже же Бог?Разве не Я?
Я-точка отсчёта Всему,что можно отнести к информации.
Поэтому Иисустакже-Ты.Как и Я.Слава Богу!Бог есть-Я!.
Сына Божьего не существует.Это говорю-Я.Что скажешь Ты на это?
Дмитрий Кульсарин Гуру (3241) Отвечу что гордый человек всё на свете примеряет к себе а умный к истине.