Хочу подключить, монитор разъемы VGA,DMI, цыфр, аналог-функции, к триколору ТВ GS 8300N, выход СКАРТ- так понимаю аналог

199320111960 Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какие шнурки с переходниками? И при чем тут технологии?
Голосование за лучший ответ
svc_host Просветленный (22309) 12 лет назад
да аналог. в VGA тоже аналог. сходи сюда за распиновками и сделай переходник (в смысле соедини разъемы) . можешь посетить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. напрямую никак, только через адаптер