Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите написать письмо Деду Морозу....9 класс. На украинском языке....но можно и на русском....

F r u k t Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Весёлый дровосек Профи (771) 12 лет назад
Уважаемый Дедушка Мороз.

В связи с отличным поведением в этом году, помощи родителям, отличными оценками и прочеми положительными событиями, прошу выполнить несколько моих просьб. Прошу Вас в кратчайшие сроки доставить мне прилично упакованный сотовый телефон Apple IPhone 4s 32GB в полной комплектации. При неимении такогого, прошу выслать мне денежную сумму, состовляющую ценну вышеописанного предмета.

С уважение, Вася Пупкин
Остальные ответы
КИНО И НЕМЦЫ Профи (754) 12 лет назад
а как будет слово "сволочь" по-украински?
ВООО-ОТ Мыслитель (7839) 12 лет назад
Мож так?
Здравствуй дедушка мороз
Просьбу я тебе принёс
Чтобы Юлю отпустили
Не замерз без газу нос
А ишо велисапед
Килограмма 2 конфет
Тётка старая скосой
пусть не ходит к нам сюда
Выполнишь?
А он те - ДА!!!