Как перепрограммировать одну из двух клавиш на клавиатуре если у них одинаковая функция ?

Вася Пупкин Ученик (29), на голосовании 12 лет назад
У меня на клавиатуре есть горячии клавиши а именно
G1 +
G2 -
G3 *
G4 /
Но эти клавиши есть так же на своих привычных местах,когда я хочу переназначить одну из клавишь G,например G1 на сворачивание всех окон,оно переназначается,но когда я нажимаю на обычный + то плюс не печатается а сворачивает все окна.
Как переназначить только клавишу G чтоб бы она не тронула эти нормальные клавиши?
Переназначаю клавиши MKey,программ от производителя нету,не драйверов не чего,даже на офф сайте
Клавиатура A4Tech X7-G800
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213571) 12 лет назад

Проводная мультимедийная игровая клавиатура A4Tech G-800MU
Файл: 5AY0WKRW-eka25_setup.zip
Размер: 2.54 Mb
Дата: 2010-09-24
Платформа: Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Описание:
Настройка дополнительных кнопок Extra Keys Assigner

Extra Keys Assigner (EKA) - уникальная по своим возможностям программа, позволяющая полностью раскрыть потенциал "мультимедийных" клавиатур, а обычную клавиатуру - превратить в мультимедийную! Вы можете назначать клавиши в любых сочетаниях с Ctrl, Alt, Shift и Win! Кроме того, можно назначить функции самим клавишам Ctrl, Alt, Shift и Win.

Также ЕКА полноценно поддерживает USB-клавиатуры.
Скачать
Файл: VY2BTT4U-typing_dr.zip
Размер: 0.98 Mb
Дата: 2010-09-24
Платформа: Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Описание:
Быстрый и легкий способ научится печатать на клавиатуре
Скачать
Файл: W94XI976-MKey_1.1.16.zip
Размер: 1.13 Mb
Дата: 2011-04-19
Платформа: Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Описание:
Настройка дополнительных кнопок SerioSoft MKey

В первую очередь программа MKey служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Кроме этого, программу можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш.

Имеется возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с Ctrl, Shift и Win. MKey работает с любыми клавиатурами, в том числе и с подключенными по USB, и является достойной заменой стандартным программам, поставляемым с большинством клавиатур.

Для того, чтобы утилита начала отслеживать нажатия дополнительных кнопок мышей X7, необходимо в разделе "Настройка" подключить плагин "Mouse".