Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему чернокожие спортсмены ,как правило,лидируют в беге,а белые в стрельбе?

Andrey **** Мыслитель (5891), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
Так если чернокожие еще и здесь лидировать начнут - белых вообще не останется! Ни убежать, ни стрельнуть!
Остальные ответы
Крысиные хвостики Просветленный (27902) 12 лет назад
а чернокожие в шахматы играют?? ? :)))))))
Асхат Копейкин Мыслитель (6826) 12 лет назад
Безусловные рефлексы.... со времён колонизации.... Африки....
Галина Мыслитель (5369) 12 лет назад
так там же тренируются с рождения, вышел в саванну а там тигр или лев, что делать, бежать, не убежишь, сожрут ,