Как включить залипание клавиш?(Windows 7) (Windows 7)

виктор котов Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий Моисеев Мастер (1638) 12 лет назад
несколько раз быстро нажми на shift/ включится залипание. Так же, как и на XP
Остальные ответы
DELLETED Мастер (1324) 12 лет назад
Самый простой способ включения этого режима – нажать на клавишу Shift не менее пяти раз. В левом верхнем углу экрана появится диалоговое окно «Залипание клавиш» с текстом «Включить залипание клавиш?» . В этом же окне можно согласиться с выбором, нажав кнопку «Да» или отказаться, нажав, соответственно, кнопку «Нет» . Если вы хотите изменить параметры появления данной подсказки или вовсе отключить данный режим, перейдите по ссылке «Переход в центр специальных возможностей».
Сергей СолодушенковУченик (220) 7 лет назад
совершенно правильный ответ
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр специальных возможностей\Облегчение работы с клавиатурой
Crymax Гуру (3908) 12 лет назад
Самый простой способ включения этого режима – нажать на клавишу Shift не менее пяти раз. В левом верхнем углу экрана появится диалоговое окно «Залипание клавиш» с текстом «Включить залипание клавиш?» . В этом же окне можно согласиться с выбором, нажав кнопку «Да» или отказаться, нажав, соответственно, кнопку «Нет» . Если вы хотите изменить параметры появления данной подсказки или вовсе отключить данный режим, перейдите по ссылке «Переход в центр специальных возможностей» .

ти параметры можно настроить на странице Облегчение работы с клавиатурой в центре специальных возможностей.

Откройте страницу Облегчение работы с клавиатурой. Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Специальные возможности, Центр специальных возможностей и Облегчение работы с клавиатурой.

Выберите параметры, которые следует использовать: