Кто хочет поиграть со мной в разведчиков? Только, если возьмёте меня в плен, чур, без садизма!

Марина Кузина Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я хочу встретиться с молодым человеком, чтобы поиграть с ним в ролевую игру"Разведчик". Суть игры вот в чём: я должна проникнуть в тыл врага, чтобы добыть ценные документы. А молодой человек, который будет изображать врага, должен меня поймать и допросить. Только я хочу быть "нашим", советским разведчиком. В книгах о Великой Отечественной войне я читала, что фашисты с нашими разведчиками не церемонились: сначала жестоко пытали, а потом вешали или расстреливали. Надеюсь, он не будет таким садистом, да и я без боя не сдамся!
Дополнен 12 лет назад
Допросить меня можно будет в каком-нибудь подвале, только без пыток! А верёвку, чтобы связать мне за спиной руки, я найду!
Дополнен 12 лет назад
Я ведь всё равно ничего не скажу!
Дополнен 12 лет назад
Если подвала рядом не окажется, можно где-нибудь ещё!
Лучший ответ
Беляев Евгений Профи (657) 12 лет назад
Щекотка это тоже вид пытки, причём испытанный веками)