можно ли увеличить радиус поиска сети вайфай с помощью, допл внутри!

AlbertDan Мастер (1773), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня в ноуте встроен адаптер вай фай, самого роутера нет, если я ноут обмотаю медьевой проволкой и привинчу жестяную банку, то это как то поможет в расширении поиска сети вафли (вай-фая)?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шишкин Мыслитель (6148) 12 лет назад
Сам придумал или кто подсказал?
Remon Гуру (3999) 12 лет назад
Конечно поможет! А лучше не обматывать, а прибить двумя-тремя гвоздиками к экрану ноутбука.
Zawtra Знаток (442) 12 лет назад
*глумлюсь над тобой"))
Источник: очень творчески
Злобный Вирус Мыслитель (5699) 12 лет назад
Я на Wifi брелок точнее его просовывал в банку из под кофе.... +из фольгии был сделан диск.... где то на 20-30% сигнал увеличивался
saimon7 Знаток (365) 12 лет назад
в помощь TP-Link TL-WN422G