А Вы когда готовите по рецепту из ИНЕТА досконально следуете рецептуре и у Вас все получается или не пойми что?

Мегги Просветленный (32306), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Paper Просветленный (20514) 12 лет назад
Недавно первый раз готовила настоящий "Тирамису" по рецепту из Нета - все получилось прекрасно и вкусно... но больше никогда не буду заказывать его в кафе - сырые яйца... неизвестно, какими руками.. . б-рррр.
Остальные ответы
Елена Матвеева Высший разум (103305) 12 лет назад
Инетовскими рецептами не пользуюсь.... Очень много ерунды.
Есть за 40 лет свои рецепты и опыт, и есть приятельницы со стажем готовки....
Нова нова Мудрец (15692) 12 лет назад
По разному у меня любимый сайтик есть когда беру рецептики с него то в приципе все по рецепту так как многое уже удачно получалось, но все равно то чего то нет в наличие, то с чем то не согласен, то вообще кто то что то из семьи не любит, тогда конечно кориктирую под свою семью.
123 Знаток (369) 12 лет назад
В инете рецепты пишут сказочные профаны, так что готовить досконально по их рецептам - опасно и глупо.
Sambo Гуру (4283) 12 лет назад
А я недавно скачала рецепт "Творожная запеканка как в детском саду" следовала четко инструкции и получилось действительно вкусно как и описывал автор. Так что видимо готовое блюдо и его съедобность зависит от реальности и правдоподобности рецепта!
Marina Domina Просветленный (31890) 12 лет назад
русским пользуюсь инетовским рецептам не доверяю, пользуюсь немецкими - по ним получается все идеально и то в интернете выискиваю чтото крайне редко. у меня в наличие хорошие кулинарные книги (тоже немецкие) - доверяю им на 1000%.
Кстати, запеканка как в детском саду у меня тоже очень вкусная получилась. Мой муж-немец на второй день еще раз попросил ее испечь.
Lady Мастер (1168) 12 лет назад
все получается! я даже если знаю как все равно ищу в нете, мне так и веселее))) беру ноут и мы с ним вместе готовим))))
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 12 лет назад
Конечно, что бы получить оригинальный вкус. А уже потом экспериментировать по своему вкусу ))