вам не надоели передачи про то,как похудеть? а как поправиться где?толстые рулят?

Красота Ненаглядная Мыслитель (9959), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 12 лет назад
Нас худышек меньшинство, всего 15 % ,остальные-толстухи, так что это экономически не выгодно решать.
Красота НенагляднаяМыслитель (9959) 12 лет назад
ну не скажите, нас гораздо больше.
Девушка ДраконМыслитель (7301) 12 лет назад
Я привожу официальную статистику, а реально действительно нас больше, и потолстеть гораздо сложнее, чем сбросить вес, я однажды звонила в клинику Борменталь, там так удивились моему вопросу про потолстеть, может задумаются...
Остальные ответы
Яна Митина Профи (850) 12 лет назад
потолстеть можно и самостоятельно без советов)) )
а вот похудеть...) )

P.S. А я вообще за естественность) ) кому-то идет быть пухленькими) ) Хорошего человека должно быть много))))
Красота НенагляднаяМыслитель (9959) 12 лет назад
ага, только еслиб так другие считали...худых много, их проблемами нкто не занимается, а как поправиться подскажите если умная
Яна МитинаПрофи (850) 12 лет назад
кушайте побольше, ни в чем себе не отказывайте))) в любое время дня и ночи :))
поменьше активного образа жизни..)
Анастасия Профи (536) 12 лет назад
Угу! Издать книгу о вкусной и вредной пище. Как поправиться за 10 дней на 10 кг?
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
жор на ночь решит ваши проблемы.
Красота НенагляднаяМыслитель (9959) 12 лет назад
ни хера не решает
фируза никравешИскусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
хомячьте после 10 булочки конфетки сметанку и прочее калорийное...да днем то не суетитесь по тренажерным залам...а у Вас алкоголь часом калорию не крадет?
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) по вашим рецептам -прощай печёнка, если уж еще и алкоголь- все прелести жизни!
фируза никравешИскусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
А Вы думали толстые рулят без жертв?
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) я думаю толстые здоровее, и еда у них в кайф и в бока!