как правильно посадить денежное дерево? в какую почву?

ЛЛЛ Мастер (1870), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Цвяточек Цвятковна Знаток (497) 12 лет назад
я просто вставляю листочек в любой вазон с цветами, а когда они укореняются ложкой подвертаю так как у них маленькие корни и сажу в вазончик с универсальной землей
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190456) 12 лет назад
Почва нужна для суккулентов, т. к денежное дерево - это Крассула, суккулент. Может подойти земля и для кактусов. Горшок нужен не глубокий, но широкий, т. к. корешки поверхностные. Удачи.