Почему так?

=ИсТЕриЧка СО CтАжЕм=)) Ученик (69), закрыт 12 лет назад
Купила себе гель для умывания по распродаже в Эйвоне, а на упаковке отсутствует русский текст и знак Ростеста. Почему? И можно ли таким умываться? Не навредит?
Дополнен 12 лет назад
Вот блеать!
Лучший ответ
елена полянская Гуру (3256) 12 лет назад
можно конечно!
не слушайте никого.
Просто он для продажи в других странах.
У меня такое было много раз, я и сама являюсь представителем эйвон
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1026777) 12 лет назад
контрафактная продукция. (подделка)
Anelek Ученик (190) 12 лет назад
Лучше не стоит... вдруг и вправду подделка
Desert rose Профи (874) 12 лет назад
я себе заказывала маски для лица то там тоже не было русского языка попробовала, вроде все нормально. нанесите на часть лица на пару минут и смойте если нечего не появится то пользуйтесь на здоровье ))
о. Просветленный (27000) 12 лет назад
на распродажах обычно продаются не очень качественные вещи... лучше не пользуйтесь
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
эйвон не подделывают
это настолько сама по себе низкокачественная продукция, что подделки на эйвон могут быть еще лучше оригинала

так что это не левак, но это не значит, что им можно пользоваться. если, конечно, ты себя любишь и тебе дорога твоя кожа смологу