Человек, как таракан, ко всему привыкает.. А разве тараканы так неприхотливы?

Аленький * Просветленный (43981), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109431) 12 лет назад
Почему то 10 лет назад, у нас в городе, погибли все тараканы. Абсолютно все! !
Даже как диковинка нигде не увидишь.
Детишки младших классов уже не знают что это за "зверь".
А люди живут.)))
Аленький *Просветленный (43981) 12 лет назад
Это не люди. Это тараканы-мутанты!)))))
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109431) О-па-нь-ки!!!!Я то думаю, с чего это у нас вдруг тараканы пропали и "оранжевая революция" случилась . Вот и ответ!! Спасибо "Аленький" )))
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
им всё по барабану! только без воды сдохнут
Valeriya 001Мастер (1200) 12 лет назад
мороз они тоже не выдерживают минус 20
евгений сорокин Мудрец (11383) 12 лет назад
они даже радиации не боятся
Valeriya 001 Мастер (1200) 12 лет назад
Интересное вы сравнение привели....
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
Им даже радиация не страшна! !
Даже холод: есть тараканы, которые живут в холодильнике )))
Аленький *Просветленный (43981) 12 лет назад
Так, так, так.. и где это Вы видели таких тараканов?)))))))
ANTigona Оракул (66902) Реально! Сама не поверила! У сотрудницы на работе завелись в холодильнике. Мутировали. Стали белые, почти прозрачные, глаза черные и кишки видно! Это кошмар!...Холодильник сотрудница выкинула.
ours Ученик (114) 12 лет назад
таракан без голову, живёт около 5 дней, умрёт от голода