востребована ли сейчас профессия ландшафтоного дизайнера??

Викторичка Тори Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 12 лет назад
у меня есть знакомая, окончившая курсы по ландшафтному дизайну - и её практически сразу взяли на работу в крупную фирму. Но она - реально талантлива!
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1026814) 12 лет назад
больше в крупных городах. и поселениях.
Руслан Закиров Мастер (1722) 12 лет назад
Не обязательно должна быть профессия востребована) . Конкуренция большая и кто куда устроиться) А так специальность почти как юристы - много их)
Васа Искусственный Интеллект (240379) 12 лет назад
Нет.
Тех, кто может себе позволить нанять ландшафтного дизайнера, по сравнению с с выпускниками этого недофакультета, не в пример меньше.
Фёдор Кузьмич Просветленный (45246) 12 лет назад
Если карьеру ландшафтного дизайнера начинать с должности экскаваторщика в карьере.. .
Ну, или (что лучше) с должности взрывника...
уходящая вдаль по волнам она Ученик (129) 12 лет назад
не востребованы щас эти дизайнеры. идите лучше техническое образование получайте. никому эти проекты на духу не нужны. фантазия и фантасика